Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ДУМЫ, ПЕРВЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ, ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Луговской Сергей Леонидович

председатель Законодательной Думы Хабаровского края

последний понедельник
или последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

Матвеев Юрий Федорович

первый заместитель председателя
Законодательной  Думы Хабаровского края

третья среда месяца

с. 16.00 до 18.00

Симигин Павел Владимирович

заместитель председателя
Законодательной Думы Хабаровского края

второй понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Пудовкина Наталия Алексеевна

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по бюджету, налогам и экономическому развитию

второй четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Постельник Валерий Юрьевич

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Мовчан Татьяна Николаевна

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

четвертый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Арефьева Евгения Вадимовна

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

последний вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Мешкова Валентина Андреевна

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

вторая среда  месяца

с 16.00 до 18.00

Штепа Ирина Петровна

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению

второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Минаев Юрий Александрович

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности

третий вторник месяца

с 16.00 до 18.00

    
 

Запись на прием ведется по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19, каб. 104
Справки по телефону: (4212) 47 75 32
 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ И В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
 

МИНАЕВ
Юрий Александрович

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности

680003, г. Хабаровск,
ул. Павла Морозова, д. 46, каб. 20,
 

(4212) 45-57-96

второй вторник месяца

14.00 - 17.00
 

Запись на прием по телефону

(4212) 47-26-30

АРЕФЬЕВА
Евгения Вадимовна

председатель постоянного комитета Думы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса; член постоянного комитета Думы по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

681000, г. Комсомольск-на-Амуре,
ул. Аллея Труда, д. 22, каб. 2 (крыло бассейна)

последний четверг месяца

14.00 - 18.00
 

запись на прием по телефону

8 914 175 55 53

БЕЛОВА
Ирина Валентиновна

заместитель председателя постоянного комитета Думы по социальной защите населения и здравоохранению; член постоянных комитетов Думы: по вопросам государственного устройства и местного самоуправления; по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 111

(4212) 47-59-40

Выездной прием граждан в Краснофлотском районе г. Хабаровска

второй четверг месяца

16.00 - 18.00
  
 
 

третий вторник месяца

15.00 - 18.00
 

запись на прием по телефону

(4212) 47-59-40

КАЛИНИН
Егор Андреевич

заместитель председателя постоянного комитета Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию; член постоянных комитетов Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления,  по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 110,
 

(4212) 47-26-70,
            47-75-32

каждый понедельник месяца

16.00 - 18.00

ЛАРИКОВ
Владимир Сергеевич

заместитель председателя постоянного комитета Думы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 112

(4212) 47-26-72,
8 914 168 33 97,
 

680003, г. Хабаровск,
ул. Павла Морозова, д. 46, каб. 20, (4212) 45-55-96

по мере поступления обращений
 
 
 
 

запись на прием по телефону

8 914 168 33 97

ЛАРИОНОВА
Елена Парфеновна

заместитель председателя постоянного комитета Думы по законности, правопорядку и общественной безопасности; член постоянного комитета Думы по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 109,

(4212) 47-26-69,
            47-75-32
 680003, г. Хабаровск,
ул. Павла Морозова, д. 46, каб. 20,

(4212) 45-55-96
            47-26-69

680032, г. Хабаровск,
ул. Клубная, д. 1, каб. 6 (ДК Железнодорожников)

первый понедельник месяца

16.00 - 18.00
 
 
 первый вторник месяца

14.00 - 17.00
 
 

вторая пятница месяца
10.00 - 13.00

ПОСТНИКОВ
Виктор Михайлович

заместитель председателя постоянного комитета Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления; член постоянных комитетов Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса; по социальной защите населения и здравоохранению

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 114,
 

(4212) 47-63-04,
            47-75-32

по мере поступления обращений

СОКУРЕНКО
Сергей Алексеевич

заместитель председателя постоянного комитета Думы по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; член постоянного комитета Думы: по бюджету, налогам и экономическому развитию

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 108
 

680026, г. Хабаровск,
ул. Бойко-Павлова, д. 20
 (4212) 56-75-14
            57-56-66

третья пятница месяца

11.00 - 13.00
 
 

личный прием граждан в избирательном округе  по отдельному графику
 

запись на прием по телефонам

(4212) 47-50-00

            47-75-32

ФУРГАЛ
Вячеслав Иванович

заместитель председателя постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

680002, г. Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 113,
 

(4212) 47-52-94,
            47-75-32

по мере поступления обращений

МИХАЛЁВ
Владимир Петрович

председатель регламентной группы Законодательной Думы Хабаровского края

681001, г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Интернациональный, д. 10, корп. 2, каб. 109
 

(4217) 25-50-08

по мере поступления обращений

БЕЗДЕНЕЖНЫХ
Сергей Вячеславович

член постоянных комитетов Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

681016, г. Комсомольск-на-Амуре,
пр. Мира, д. 11, оф. ЛДПР

по мере поступления обращений

БОЙЧУК
Петр Григорьевич

член постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

680000, г. Хабаровск,

ул. Фрунзе,д. 60, каб. 313
 

(4212) 40-19-54

каждый вторник месяца  10.00 - 14.00

каждый четверг месяца

15.00 - 19.00

БОЧАРОВ
Сергей Сергеевич

член постоянных комитетов Думы: по бюджету, налогам и экономическому развитию; по социальной защите населения и здравоохранению

681018,

г. Комсомольск-на-Амуре,

ул. Калинина, д. 6, каб. 400
 

(4217) 22-70-47 (тел./факс)

второй четверг месяца
 

14.00 - 18.00

ВОЕВОДИН
Вадим Александрович

член постоянных комитетов Думы: по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; по законности, правопорядку и общественной безопасности

681000, г. Комсомольск-на-Амуре,

ул. Калинина, д. 6, каб. 203

по мере поступления обращений

ГРЕШНЯКОВА
Елена Геннадьевна

член постоянных комитетов по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; по социальной защите населения и здравоохранению

680000, г. Хабаровск,

Уссурийский бульвар, д. 9, оф. 35,
 

(4212) 31-45-09

третий четверг месяца

15.00 - 17.00

ГРОМОВ

Александр Павлович

член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

680000, г. Хабаровск,

Уссурийский бульвар, д. 6,
 

(4212) 34-03-45

по мере поступления обращений

ДОБРОВОЛЬСКИЙ
Александр Иванович

член постоянных комитетов Думы: по вопросам государственного устройства и местного самоуправления; по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

682030, пос. Чегдомын,

ул. Центральная, д. 49, каб. 120,
 

(42149) 5-17-05
 

вторая среда месяца

10.00 - 13.00

ИВАНОВ
Владимир Анатольевич

член постоянного комитета Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

682030, пос. Чегдомын,

ул. Центральная, д. 49, каб. 120,
 

(42149) 5-17-05

второй вторник месяца

10.00 - 13.00

ИВАНЧЕНКО
Сергей Николаевич

член постоянных комитетов Думы: по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры; по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

680018, г. Хабаровск,
ул. Руднева, д. 43

последняя пятница месяца
 

запись на прием по телефону
 

(4212) 48-34-61

КАРПОВ
Владимир Геннадьевич

член постоянных комитетов Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

680003, г. Хабаровск,
ул. Павла Морозова, д. 46, каб. 20,

 (4212) 45-57-96

первый четверг месяца

11.00 - 12.00

КОВАЛЬ
Лидия Михайловна

член постоянных комитетов Думы: по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; по социальной защите населения и здравоохранению

682818, г. Советская Гавань,

ул. Ленина, д. 17, каб. 1

каждая пятница месяца

14.00 - 18.00

КОВАЛЬЧУК
Константин Валентинович

член постоянных комитетов Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления; по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

680000, г. Хабаровск,
ул. Тургенева, д. 46, каб. 108,
 

(4212) 91-00-45,
8 914 410 78 15

второй и четвертый понедельник месяца

15.00 - 17.00

КОРСАКОВ
Вячеслав Владиславович

     член постоянных комитетов Думы: по бюджету, налогам и экономическому развитию; по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

680031, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, д. 136
 

третья суббота месяца
 

запись на прием по телефонам

(4212) 27-47-41

(4212) 27-47-29

НОВАК
Татьяна Кузьминична

член постоянных комитетов Думы: по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

682910, пос. Переяславка,

ул. Октябрьская, д. 31
 
 
 
 

личный прием граждан в поселениях избирательного округа  по отдельному графику

последняя пятница месяца

14.00 - 16.00
 

запись на прием с понедельника по пятницу

10.00 - 17.00

по телефонам:

8 909 851 41 91

8 924 254 24 84

 

г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8, каб. 106
 

с. Аван, ул. Садовая, д. 10

21 февраля 2017 года

10.00 - 12.00
 

14.00 - 15.00

запись на прием по телефонам:

8 909 851 41 91

8 924 254 24 84

ТАГУНОВ
Виктор Федорович

     член постоянных комитетов Думы: по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

682640, г. Амурск,

пр. Победы, д. 19
 

(42142) 2-09-35
 

по мере поступления обращений
 

запись на прием по телефону

(42142) 2-09-35

ТКАЧ
Александр Кузьмич

член постоянных комитетов Думы по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры; по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

680029, г. Хабаровск,
ул. Матвеевское шоссе, д. 47,

(4212) 40-00-24,
            41-80-66

первый и третий понедельник месяца

с 17.00

     

     В настоящее время график личного приема граждан депутатами Законодательной Думы Хабаровского края актуализируется, справки по телефону (4212) 47 75 32

     

     
 


Версия для печати: