Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ДУМЫ, ПЕРВЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ, ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Зикунова

Ирина Валериевна

председатель Законодательной Думы Хабаровского края

последний понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Зюбр

Сергей Александрович

первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края

третья среда месяца

с 16.00 до 18.00

Мальцев

Геннадий Викторович

заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края

четвертый или последний вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Фургал

Вячеслав Иванович

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по бюджету, налогам и экономическому развитию

последний вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Лопатин

Виктор Сергеевич

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Гудин

Игорь Ананьевич

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

четвертый или последний вторник месяца

16.00 до 18.00

Бруско

Александр Сергеевич

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

третья пятница месяца

с 16.00 до 18.00

Ушакова

Ольга Вячеславовна

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам социальной политики

второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00

    

ГРАФИК
личного приема граждан депутатами
Законодательной Думы Хабаровского края
в декабре 2019 года
 

пп

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата и время

Место проведения,

телефон

1.     

Гудин

Игорь Ананьевич

06 декабря

10.00 - 12.00

15.00 - 17.00

пос. Эльбан

г. Амурск

2.     

Емельянов

Петр Сергеевич

17 декабря

16.00 - 18.00

г. Хабаровск,

Уссурийский бульвар, д. 9

3.     

Епифанова

Софья Анатольевна

21 декабря

11.00 - 13.00
 
 

26 декабря

16.00 - 18.00

г. Хабаровск,

Центр по работе с населением (ул. Ульяновская, д. 172)
 

г. Хабаровск,

Уссурийский бульвар, д. 9

4.     

Лобанов

Сергей Алексеевич

14 декабря

12.00 - 14.00
 
 
 

23 декабря

с 18.30

г. Хабаровск,

Центр работы с населением «Диалог»

(ул. Ильича, д. 3)
 

Музей Краснофлотского района МАУ ДО Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние»

(г. Хабаровск, ул. Руднева, д. 68)

дополнительная информация по телефону

(4212) 47 75 32 или

211517@ list.ru

5.     

Лопатин

Виктор Сергеевич

13 декабря

17.00 - 19.00

г. Хабаровск,

ул. Краснореченская, д. 74,

3 этаж

дополнительная информация по телефону

(4212) 47 75 32


 

    

    

Запись на прием ведется по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д. 19, каб. 104

Справки по телефону: (4212) 47 75 32


Версия для печати: