Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть

Контактная информация

Замещаемая должность,
электронный адрес

Фамилия, имя, отчество

Номера телефонов

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (ДАЛЕЕ - ДУМА)

РУКОВОДСТВО

duma@duma.khv.ru

47-44-57 (факс)

Председатель Думы

predsedatel@duma.khv.ru

Луговской

Сергей

Леонидович

47-52-19

Приемная

mto07@duma.khv.ru

first_office@duma.khv.ru

first_sec01@duma.khv.ru

Еловская

Марина

Геннадьевна

47-52-19

47 79 86 факс

Приемная

mto07@duma.khv.ru

first_office@duma.khv.ru

first_sec01@duma.khv.ru

Еремина

Анастасия

Николаевна

47-52-19

47 79 86 факс

Советник председателя Думы

sovetnik@duma.khv.ru

Сазанова

Елена

Валерьевна

47-51-03

Советник председателя Думы по информационной политике

sovetnik1@duma.khv.ru

Зайцев

Даниил

Викторович

47-26-42

Первый заместитель председателя Думы

matveev@duma.khv.ru

Матвеев

Юрий

Фёдорович

47-26-39

Приемная

mto02@duma.khv.ru

Левчук

Надежда

Владимировна

47-26-39

Помощник первого заместителя председателя Думы

pom2@duma.khv.ru

Гуляева

Юлия

Анатольевна

47-26-53

Заместитель председателя Думы; руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе

simigin@duma.khv.ru

Симигин

Павел

Владимирович

47-26-57

Помощник депутата - руководителя фракции

Барановская

Ксения

Сергеевна

 

Приемная

opk02@duma.khv.ru

Шершунова

Илона

Анатольевна

47-26-57

Помощник заместителя председателя Думы

ronskaya@duma.khv.ru

Ронская

Ирина

Игоревна

47-26-64

Председатель постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию

pudovkina@duma.khv.ru

Пудовкина

Наталия

Алексеевна

47-49-18

Приемная

referent1@duma.khv.ru

Зыкова

Людмила

Владимировна

47-26-50

Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию

kalinin@duma.khv.ru

Калинин

Егор

Андреевич

47-26-70

Помощник

Глухова

Анастасия

Алексеевна

47-26-70

Председатель постоянного комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

movchan@duma.khv.ru

Мовчан

Татьяна

Николаевна

47-54-26

Приемная

referent1@duma.khv.ru

Зыкова

Людмила

Владимировна

47-26-50

Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

postnikov@duma.khv.ru

Постников

Виктор

Михайлович

47-63-04

Председатель постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

postelnik@duma.khv.ru

Постельник

Валерий

Юрьевич

47-26-71

Приемная

secr03@duma.khv.ru

Березовская

Екатерина

Андреевна

47-26-59

Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

furgal@duma.khv.ru

Фургал

Вячеслав

Иванович

47-52-94

Помощник

Гесс

Александр

Иванович

47-52-94

Председатель постоянного комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

arefyeva@duma.khv.ru

Арефьева

Евгения

Вадимовна

47-26-31

Приемная

Зенова

Ольга

Викторовна

47-26-30

Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

larikov@duma.khv.ru

Лариков

Владимир

Сергеевич

47-26-72

Помощник

Ларикова

Александра

Владимировна

47-26-72

8 914 168 33 97

Председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

meshkova@duma.khv.ru

Мешкова

Валентина

Андреевна

47-26-34

Приемная

Сергиенко

Татьяна

Петровна

47-26-33

Помощник

mizheev@duma.khv.ru

Мижеев

Сергей

Аркадьевич

47-26-33

Заместитель председателя постоянного комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

sokurenko@duma.khv.ru

Сокуренко

Сергей

Алексеевич

47-50-00

Помощник

revushkina@duma.khv.ru

Ревушкина

Полина

Александровна

47-50-00

Председатель постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению

shtepa@duma.khv.ru

Штепа

Ирина

Петровна

47-26-32

Приемная

Сергиенко

Татьяна

Петровна

47-26-33

Заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению

belova@duma.khv.ru

belovakhv@mail.ru

Белова

Ирина

Валентиновна

47-59-40

Помощник

Мотлохов

Евгений

Вадимович

47-59-40

Председатель постоянного комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности

minaev@duma.khv.ru

Минаев

Юрий

Александрович

47-26-29

Приемная

Зенова

Ольга

Викторовна

47-26-30

Помощник

Лаптев

Владимир

Геннадьевич

47-26-30

Заместитель председателя постоянного комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности

larionova@duma.khv.ru

Ларионова

Елена

Парфеновна

47-26-69

Помощник

Тимошенко

Ольга

Вениаминовна

47-26-69

Председатель регламентной группы Думы

mikhalev@duma.khv.ru

v.mihalev@kmscity.ru

Михалёв

Владимир

Петрович

47-26-40

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

bsv250879@gmail.com

Безденежных

Сергей

Вячеславович


 

Член постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

petrboichuk@gmail.com

Бойчук

Петр

Григорьевич

38-15-01

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по социальной защите населения и здравоохранению

glavvrach.viveya@inbox.ru

priemnaya@viveya.khv.ru

Болоняева

Наталья

Александровна

45-15-40

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по социальной защите населения и здравоохранению

bocharov.sergei2012@yandex.ru

Бочаров

Сергей

Сергеевич

(4217) 52-61-92 тел

(4217) 52-61-85 факс

Член постоянных комитетов по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; по законности, правопорядку и общественной безопасности

kprfkms@mail.ru

Воеводин

Вадим

Александрович

(4217) 25-22-59 тел.

(4217) 25-22-59 факс

Член постоянных комитетов по вопросам государственного устройства и местного самоуправления; по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; по социальной защите населения и здравоохранению

hroldpr27@mail.ru

Грешнякова

Елена

Геннадьевна

31-45-09

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

aghbr@mail.ru

Громов

Александр

Павлович

32-60-82

Член постоянного комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

DobrovolskiyAI@suek.ru

Добровольский

Александр

Иванович

(42 149) 5-36-82 пр.

(42 149) 5-17-68 факс

Член постоянного комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

ivova4132@mail.ru

Иванов

Владимир

Анатольевич

(42 149) 5-34-34

(42 149) 5-35-19

Член постоянных комитетов по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры; по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

rector@khstu.ru

Иванченко

Сергей

Николаевич

37-51-86 пр.

72-06-84 факс

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры; по законности, правопорядку и общественной безопасности

karpovv.khv@mail.ru

Карпов

Владимир

Геннадьевич

51-23-89 пр.

Член постоянных комитетов по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике; по социальной защите населения и здравоохранению

dumalidiyakoval@mail.ru

Коваль

Лидия

Михайловна

(42 138) 66-2-44

Член постоянных комитетов по вопросам государственного устройства и местного самоуправления; по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

dumakovalchuk@gmail.com

kovalchuk_kv@ooosgm.ru

Ковальчук

Константин

Валентинович

91-00-45 пр.

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

director@htet-khb.ru

htet@email.kht.ru

Корсаков

Вячеслав

Владиславович

27-47-29

27-47-14 пр.

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию, по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

tnovak.lazo@yndex.ru

Новак

Татьяна

Кузьминична

8 962 221 11 02

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры

vita_58@mail.ru

Тагунов

Виктор

Федорович

(42142) 2-77-20

(42142) 2-77-23

Член постоянных комитетов по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры; по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

evgeny.zaytsev@vostokairlines.ru

Ткач

Александр

Кузьмич

40-00-24 пр.

40-00-25 факс

Член постоянных комитетов по бюджету, налогам и экономическому развитию; по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

Чудов

Виктор

Владимирович

 

Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Думы

vaozerov@council.gov.ru

yy-soldatova@mail.ru

ozerov@duma.khv.ru

Озеров

Виктор

Алексеевич

(4212) 47-48-21

(4212) 47-56-20

(495) 692-56-39 факс

Помощник

Шишкина

Вера

Андреевна

47-48-21

47-56-20

АППАРАТ ДУМЫ

Руководитель аппарата

Старников

Сергей

Павлович

47-26-47

Приемная

Гарицкая

Анна

Николаевна

47-44-19

Сектор по вопросам государственной службы и кадров

Заведующий сектором

Цыбрина

Виктория

Владимировна

47-66-62

Управление организационной работы

Начальник управления

Брагина

Елена

Владимировна

47-54-94

Отдел по законотворчеству в сфере экономики и вопросам жизнеобеспечения населения

Начальник отдела

Хаустова

Инна

Александровна

47-26-65

Отдел по законотворчеству в социальной сфере, государственного устройства и регламенту

Начальник отдела

Цуркина

Людмила

Григорьевна

47-26-79
 

Правовое управление

Начальник управления

Литвинюк

Марина

Николаевна

47-26-36

Отдел правовой работы в сфере государственного устройства, местного самоуправления и в социальной сфере

Заместитель начальника правового управления - начальник отдела

Кузнецова

Татьяна

Борисовна

47-26-46

Отдел правовой работы в сфере финансов и экономики

Начальник отдела

Курашкин

Максим

Сергеевич

47-26-56

Управление общественных связей

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации

Начальник отдела

Трофимова

Татьяна

Юрьевна

47-69-70

Отдел по взаимодействию с представительными органами, общественными объединениями и гражданами

И.о. заместителя начальника управления общественных связей - начальника отдела

Радинская

Елена

Васильевна

47-50-04

Приемная по обращениям

Главный специалист

Шевцова

Оксана

Васильевна

47-75-32

Отдел экспертно-аналитической и методической работы

И.о. начальника отдела

Демина

Татьяна

Анатольевна

47-53-17

Служба информационных технологий и документооборота

Начальник службы

 

47-53-35

Заместитель начальника

Чириканов

Сергей

Геннадьевич

47-75-69

Сектор документационного обеспечения

Заведующий сектором

Аверина

Наталья

Александровна

47-48-06

Машинописное бюро

Заведующий бюро

Миловидова

Анастасия

Сергеевна

47-49-46

Копировально-множительное бюро

Заведующий бюро

Сумина

Ольга

Петровна

47-96-98

Финансовая служба

Начальник службы

Лещенко

Наталья

Владимировна

47-54-69

Служба материально-технического обеспечения

Заведующий службой

Швец

Вячеслав

Васильевич

47-01-11

Заместитель заведующего службой

Григорьева

Галина

Евгеньевна

47-34-59

Сектор государственных закупок

Заведующий сектором

Трухина

Александра

Андреевна

47-63-08

Хозяйственный сектор

Начальник сектора

Бирюков

Владимир

Анатольевич

47-50-34

Отдел протокола и контроля

Начальник отдела

Алябьева

Ольга

Вячеславовна

47-45-49

Секретариат

Начальник секретариата

Натарова

Светлана

Алексеевна

47-26-35

 

Главный эксперт по правам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

Бельды

Иван

Андреевич

47-44-73


Версия для печати: