Информация

Молодежный парламентский центр правовой помощи

Дни и часы приема:
Понедельник, среда, четверг, пятница – с 15.00 до 17.00

Адрес:
680000, Россия, г. Хабаровск,
ул. Муравьева-Амурского, 19,
кабинет 533

Телефон:
+7 (4212) 47-26-41, 47-50-04



Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации
                            
Наш адрес: 680002, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19

27.03.2020 / Персональный состав Молодежной общественной палаты

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
 

27.03.2020                                                  № 52-р

(в редакции распоряжений председателя Законодательной Думы Хабаровского края
от 12.03.2021 № 105-р, от 30.04.2021 № 115-р, от 20.12.2021 № 157-р, от 14.03.2022 № 172-р, от 08.06.2022 № 192-р)
 

О персональном составе Молодежной общественной палаты
при Законодательной Думе Хабаровского края

     

     Руководствуясь пунктами 1.4, 1.5, 3.1 Положения о Молодежной общественной палате при Законодательной Думе Хабаровского края, утвержденного постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 29 января 2020 года № 240, утвердить персональный состав Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края:

     Авдикова Елизавета Андреевна, 2000 года рождения, выдвинутая федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»;

     Аймальдинова Вера Алексеевна, 2000 года рождения, выдвинутая федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права»;

     Алленова Софья Олеговна, 2001 года рождения, выдвинутая Хабаровской городской Думой;

     Бекерев Михаил Игоревич, 2000 года рождения, выдвинутый Хабаровской городской Думой;

     Бетке Полина Олеговна, 1996 года рождения, выдвинутая Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

     Валеев Виктор Александрович, 2000 года рождения, выдвинутый Дальневосточным институтом управления - филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

     Вербицкая Юлия Евгеньевна, 1990 года рождения, выдвинутая Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Ульчского муниципального района Хабаровского края;

     Гончарук Яков Олегович, 1997 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Орлик Т.С.;

     Горбунова Ольга Владимировна, 1998 года рождения, выдвинутая Общественной молодежной палатой при Собрании депутатов Амурского муниципального района Хабаровского края;

     Грибанов Дмитрий Евгеньевич, 2000 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Ильиным С.С.;

     Губина Анастасия Владимировна, 1999 года рождения, выдвинутая Хабаровской городской Думой;

     Елисеева Ирина Дмитриевна, 1997 года рождения, выдвинутая Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;

     Иванов Вячеслав Алексеевич, 2000 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Фургалом В.И.;

     Иванов Виталий Михайлович, 2000 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

     Кваченко Виктор Вадимович, 1995 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой Солнечного муниципального района Хабаровского края;

     Кузьменко Роман Владимирович, 1997 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Комсомольской-на-Амуре городской Думе;

     Кундич Алексей Дмитриевич, 2003 года рождения, выдвинутый Молодежным Советом при Собрании депутатов Бикинского муниципального района Хабаровского края;

     Лопатин Кирилл Семенович, 2002 года рождения, выдвинутый Общественной молодежной палатой при Собрании депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края;

     Лопатин Сергей Викторович, 1994 года рождения, выдвинутого депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Лобановым С.А.;

     Ляшенко Даниил Валентинович, 2002 года рождения, выдвинутого федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»;

     Малахов Альберт Юрьевич, 1991 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края;

     Маликова Анастасия Дмитриевна, 2000 года рождения, выдвинутая Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

     Мальцев Никита Владимирович, 1990 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края;

     Мальцева Анастасия Викторовна, 2000 года рождения, выдвинутая федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права»;

     Олексюк Татьяна Анатольевна, 1997 года рождения, выдвинутая Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края;

     Орлова Маргарита Олеговна, 2001 года рождения, выдвинутая федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права»;

     Павловская Дарья Алексеевна, 2000 года рождения, выдвинутая Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края;

     Плотников Игорь Сергеевич, 1998 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Ушаковой О.В.;

     Покорная Наталья Андреевна, 1993 года рождения, выдвинутая избирательной комиссией Хабаровского края;

     Прокофьев Павел Андреевич, 2001 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Крюковым И.В.;

     Стельмах Вениамин Сергеевич, 1992 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Зикуновой И.В.;

     Сычёв Алексей Евгеньевич, 1994 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Нанайского муниципального района Хабаровского края;

     Таранда Владислав Андреевич, 1999 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Батю Р.К.;

     Терских Кристина Анатольевна, 2004 года рождения, выдвинутая Хабаровским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

     Ушанов Александр Александрович, 1990 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

     Федчишин Александр Юрьевич, 1993 года рождения, выдвинутый депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Зикуновой И.В.;

     Финюшин Константин Александрович, 1996 года рождения, выдвинутый Молодежной общественной палатой при Собрании депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края;

     Черная Анастасия Олеговна, 1994 года рождения, выдвинутая депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Крюковым И.В.;

     Шалухин Борис Сергеевич, 1997 года рождения, выдвинутый автономной некоммерческой организацией «Клуб Нефтяник-Хабаровск по хоккею с мячом»;

     Экшенгер Софья Семеновна, 2001 года рождения, выдвинутая Региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Хабаровского края.
 
 

Председатель Думы                                      И.В. Зикунова



Анонсы

Новости

29 июня 2022 года
22 июня 2022 года
6 июня 2022 года
24 мая 2022 года
17 мая 2022 года
13 мая 2022 года
5 мая 2022 года
1 мая 2022 года
15 апреля 2022 года
15 апреля 2022 года

Последние документы


|  Главная  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |


Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края.



Разработка сайта: Софтинформбюро