Информация

Молодежный парламентский центр правовой помощи

Дни и часы приема:
Понедельник, среда, четверг, пятница – с 15.00 до 17.00

Адрес:
680000, Россия, г. Хабаровск,
ул. Муравьева-Амурского, 19,
кабинет 533

Телефон:
+7 (4212) 47-26-41, 47-50-04



Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации
                            
Наш адрес: 680002, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19

Новости

19.03.2010 В ДВГМУ прошел образовательный семинар «Основные проблемы контрацепции у молодежи»
19 марта 2010 года в ДВГМУ по поручению Российского общества по контрацепции, при организационной поддержке Молодежной общественной Палаты при Законодательной Думе Хабаровского края, состоялся образовательный семинар «Основные проблемы контрацепции у молодежи». На данное мероприятие были приглашены учащиеся двадцати трех ВУЗов и ССУЗов Хабаровска. Мероприятие было направлено на повышение уровня знаний молодежи в области контрацепции и репродуктивного здоровья и носило информационный характер.
11.03.2010 Состоялся Дальневосточный Общественный Форум «Россия, вперед!».
11 марта 2010 года в Спортивно-зрелищном комплексе Платинум Арена состоялся Дальневосточный Общественный Форум «Россия, вперед!». В форуме принимали участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Законодательной Думы Хабаровского края, руководители органов местного самоуправления, военнослужащие, курсанты и представители общественных объединений, в том числе и члены и кандидаты в члены Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края.
09.03.2010 Общественная приемная в ДВАГСе провела круглый стол «Молодежь и ее участие в выборах».
9 марта 2010 года в Дальневосточной академии государственной службы Общественной приемной Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края был организован круглый стол на тему: «Молодежь и ее участие в выборах». В мероприятии приняли участие Абсатарова Татьяна Константиновна, заместитель председателя избирательной комиссии Хабаровского края, Литовка Эльвира Павловна председатель краевого молодежного парламента, Джуляк Иван Петрович, начальник штаба регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России», Агафонцев Андрей Александрович, представитель Молодежного правительства Хабаровского края, студенты и преподаватели академии.
26.02.2010 Общественная приемная в ДВГМУ провела круглый стол "Формирование психологической культуры личности студента как фактор профилактики наркомании"
26 февраля 2010 года Координационный Совет Студенческого Самоуправления ДВГМУ совместно с Управлением Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков Хабаровского края и Еврейской Автономной области провел межвузовский семинар (круглый стол) «Формирование психологической культуры личности студента как фактор профилактики наркомании». В данном мероприятии в качестве гостей приняли участие делегации из крупнейших ВУЗов города. С приветственным словом для открытия семинара к участникам обратилась проректор по воспитательной работе ДВГМУ С.С. Рудь.
24.02.2010 Состоялось заседание Совета Молодежной общественной палаты.
24 февраля 2010 на заседании Совета Молодежной общественной палаты при Законодательной думе Хабаровского края были рассмотрены вопросы исполнения планов мероприятий краевого молодежного парламента по активизации участия молодежи в выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края, а также о подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. С докладом о деятельности молодежных парламентов края и общественных приемных в высших учебных заведениях края по содействию молодым гражданам в реализации их избирательных прав выступила председатель Молодежной общественной палаты Эльвира Литовка. Она отметила активную работу в данном направлении молодежных парламентов городского округа «Город Хабаровск», Амурского, Бикинского, Верхнебуреинского, Вяземского, Комсомольского, имени Лазо, Нанайского, Николаевского, имени Полины Осипенко, Солнечного, Ульчского, Хабаровского муниципальных районов, общественной приемной в Дальневосточной академии государственной службы.
17.02.2010 Состоялось очередное заседание Совета Молодежной палаты.
17 февраля 2010 года состоялось очередное заседание Совета Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края. На повестке дня стоял один важный вопрос – о конкурсных материалах для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
15.02.2010 ООН объявила 2010 год – Международным годом молодежи
Владимир Жидких, председатель Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму выразил свое мнение по данному событию. Сегодня в мире насчитывается почти 3 миллиарда жителей в возрасте до 25 лет. Я убежден, они заслуживают подобного внимания к себе и своим проблемам. Всемирный год молодежи будет проходить под девизом «Диалог и взаимопонимание между поколениями». Его старт намечен на 12 августа в Международный день молодежи.
15.02.2010 Обращение молодежных общественных организаций к молодежи края
Молодежь! 14 марта 2010 года - день выборов депутатов Законодательной Думы края пятого созыва! Осознанное участие в выборах – это право каждого совершеннолетнего человека, заинтересованного в собственном будущем и в будущем своей страны.
02.02.2010 Этих дней не забыть никогда.
67 лет со дня окончания Сталинградской битвы Эти двести дней и ночей были самыми долгими, но стали настоящим символом мужества русского народа. События той поры, носят название Сталинградская битва – для нас это один из этапов в истории Великой отечественной войны, для них это один из этапов их жизни. И пусть уже отгремели залпы орудий, знамя Победы вознеслось над головами советских граждан. Но все равно каждый год празднования дня победы, напоминает им о том, как она досталась. Сегодня историю своей жизни рассказывает участница Сталинградской битвы Александра Георгиевна Логинова. Ее имя, как и многих других героев, навсегда вписаны в историю. Сейчас она живет в Хабаровске, но прежде чем тропа ее жизни привела сюда, ей пришлось пройти долгий и весьма нелегкий путь.
29.01.2010 О расширенном заседании молодежного правительства.
Об участии молодежи в выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского пятого созыва шел разговор на очередном заседании Молодежного правительства 29 января 2010 года. В расширенном заседании приняли участие председатель Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края, представители Молодой Гвардии Единой России и краевого молодежного движения «Мой край». В заседании Молодежного правительства принял участие Заместитель Председателя Правительства края - министр молодежной политики, спорта и туризма края Сергей Лопатин.


Страницы: 1 41...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61...64 64
 

Анонсы

Новости

9 октября 2022 года
7 октября 2022 года
4 октября 2022 года
3 сентября 2022 года
29 июня 2022 года
22 июня 2022 года
6 июня 2022 года
24 мая 2022 года
17 мая 2022 года
13 мая 2022 года

Последние документы


|  Главная  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |


Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края.



Разработка сайта: Софтинформбюро